Візитка

Анастасия Бугарь

Меня зовут Анастасия Бугарь.

Я занимаюсь в Первомайском доме детского и юношеского творчества в коллективе современного танца «Альянс». Записалась не так давно, но многому уже научилась. Меня отлично приняли в группе, мы стали, можно сказать, как одной семьей. У нас очень хороший руководитель - Наталья Васильевна. Она воспитывает в нас самое лучшее, как говорится «вкладывает в нас всю душу».

По -  началу, когда я только собиралась записаться, я думала, что мне уже поздно идти на танцы, ведь  многие дети начинают учиться танцевать с самого раннего возраста, а я  надумала почти в 16 лет. Так вот, я ошибалась! Начинать никогда не поздно!

Было бы желание).

Шалимова Аня

Меня зовут Шалимова Аня. Я занимаю в коллективе "Альянс" уже 10 лет , и, совсем не жалею, что потратила эти годы на своё любимое занятие. Собираюсь в дальнейшем продолжать развиваться в этом направлении, очень хочу связать свою жизнь с танцами, потому что нет ничего прекраснее чувства, когда ты выступаешь перед полным залом зрителей! Эмоции и адреналин всегда просто зашкаливают! Эти непередаваемые ощущения! Благодаря коллективу я нашла хороших друзей, с которыми переживать все эти эмоции намного приятней. Всей красоте танца меня научила наш руководитель, Беляева Наталья Васильевна, очень благодарна ей за это!